Седой Хрен
( )
09/12/2013 14:52:50
Женя. Беглянка с майдана

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (968) 840-7922

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=177095

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Беговая. Метро: Динамо, Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов!

Ну не могу я пропустить новую анкету в салоне «Бега».

Встречает Женя на шпилях, в черном наряде, том самом, который на фото. Девушка выглядит лучше и стройней, чем на фото. Вальтер-тест не пройден, но на контакт идет легко, и очень скоро мы болтаем как старые знакомые. 

Тапки, чистое сухое полотенце выданы. Предложила чай-кофе. В ванной все по-старому, слив традиционно работает плохо. После меня в душ сходила Женя. 

Немного пообнимались и переместились на кровать. Очень красивая грудь-трешка, отзывчивая на ласки. Очехление младшего руками. Минет старательный, но без изысков и обработки окрестностей. На четверку. Начали с наездницы. Приплыл.

Чаепитие с трепом. Девушка приехала в Москву вчера. Это ее первый рабочий день. Сама из Киева. Попросил массаж. Массаж в ее исполнении представляет легкие ласковые поглаживания. Женя предложила не терять время и перейти ко второму заходу.

Предварительные ласки, очехление, миня, а затем в ЗКП. По признанию Жени, это ее любимая поза. Очень похоже на аналог. Подмах хороший. Я приплыл первым, но поскольку младший не захотел опадать, продолжил еще некоторое время, чтобы доставить девушке удовольствие. Стук в дверь, финальная помывка. Прошел ровно час.

Итог:
1. Вальтер-тест — не пройден.
2. Стройная.
3. Минет и техника секса средние.
4. МБР и дядьку не заказывал.
5. Очень хороший вариант в своем ценовом диапазоне.
6. Не обижайте девушку.

Все ИМХО.

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3+, в целом: 4