Козычев
( )
19/12/2013 10:43:34
За Наташу ручаюсь

Не имею представления о других феях этого салона, но то, что там есть Наташа http://www.intimcity.nl/persons.php?id=170146 - это факт. Был у неё несколько раз (в том числе когда она была инди) и буду посещать в дальнейшем, где бы она ни работала. Женщина красивая, сексапильная, грудь реальная трёха с твёрдыми, прямо-таки чугунными laugh сосками, когда возбуждена. Очень приветлива, дружелюбна (по крайней мере, со мной), клиента ценит. Фотографии, приведённые в анкетах, соответствуют практически полностью, конечно, подретушированы, но не очень сильно.
Единственное, что мне не очень понятно, зачем в анкете указан анал (и даже слова "королева анального секса"), если анала у неё реально нет. Здесь возможны варианты: 1) для рекламы, для раскрутки (это явно издержки салона, и Наташу даже и не спросили), 2) почему-то она отказала в этой услуге конкретно мне, не очень я ей понравился, чтобы в попу давать, и 3) анал появился у неё сравнительно недавно, уже после моего посещения.
Но мне это от Натальи и не очень-то нужно, поскольку и без анала лучше, чем с ней, у меня секса почти ни с кем не было. Ей бы, конечно, не в салоне работать (не люблю я салоны с их стуками в дверь и пр.), а инди, но, видимо, не всё так просто. Постараюсь навестить её перед Новым годом.
Разумеется, всё вышесказанное - исключительно моё мнение, извините за многословность.