Козычев
( )
26/12/2013 11:15:22
Re: За Наташу ручаюсь

Нет, ув. yudo, писать отчёты я пока не собираюсь, поскольку:
1) Для меня критерии успешного посещения феи значительно отличаются от принятых на данном форуме;
2) Мне очень не нравятся правила форумной "голосовалки", когда голосующие "против" даже не удосуживаются пояснить своё негативное отношение к отчёту (Вы, кстати, насколько я вижу, уже получили своё от "старожилов" за Ваш вполне хороший и правдивый отчёт). Я сразу же такого ковыряющего пальцем в носу, а потом в клавиатуре "старожила" пошлю куда подальше по полной программе и буду, естественно, забанен, чего мне пока не очень хочется, поскольку считаю, что своими комментариями могу принести некоторую пользу нормальным донам.
3) Не нахожу в себе писательских талантов, весьма (и, на мой взгляд, не совсем по делу) чтимых на форуме. Иной отчёт на две страницы, а полезная информация умещается в двух строчках. Вспоминается известный стишок детства: "Поэты и писатели, сортирных стен маратели..." ну и т.д.
Так что с отчётами я пока повременю, тем более, что весьма плодотворно общаюсь с коллегами в личке на интимситях (ник у меня там тот же).