bober533
( )
27/01/2014 21:54:46
Коллеги!!!! Что за самопиар сверхакоплексованногоимпатента???????!!!!!!!

Добрый вечер!
Сразу приношу извинения перед многоуважаемым форумом, за возможные нарушения правил, но читая это г..но ( я про отчет автора и его последующие комменты! ) не могу сдерживать эмоции!
Для чего собственно привозносить в разряд дешевых шлюх берущих ( СФОТОГРАФИРОВАННЫХ!!!!!!!!!!!) 3 рубля человека, который, в общем то, дарит ВАМ, человек с длинными тоннкими пальцами, засаленными волосами и висячим х...ем ( именно так мне нарисовался ВАШ портрет) минуты наслаждения и возможность сделать то, что чаще всего мы, не можем позволить себе с женами и подругами. За это с ВАС и берут скромную плату! Если ВЫ смогли построить свой диалог с девушкой так, что она согласилась с ВАМИ провести время в супербюджетном формате, х..ли орать об этом и оссобенно снимать на фото три бумажки???? Что это за шаг??? Какой посыл??? " Я крутой парень и умею уломать любую девочку за три тысячи???" Это комплекы или прикол с самопиаром??? Эти ссылки на свои сайты жж и прочую хрень с последующим обсужлением на личных сайтах и жж и прочей хрени!!! Что это?
Считаю этот отчет исключительно сомопиаром своих ресурсов.
С Мариной знаком хотя давно не общаемся, но с глубокой симпатией о ношусь к человеку. Тренировался у нее полтора месяца, проффесионал с большой буквы, если бы не жопа мира от моего места жительства, занимался и сейчас.
....Если вы осуждаете чей-то жизненный путь, оденьте его ботинки и проидите сами!