sputnik 808
( )
27/05/2014 20:14:09
Злата Ленинский 32

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (963) 977-6288

https://www.dosug.cz/d/girl?sid=369260&gid=394960

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

А вот и еще один отчет! У этой девушки я был позже неделю назад! но пишу ибо время позволяет и хорошее долго не забывается! Здесь на телефоне отвечает сама девушка! это я понял по голосу! здесь я договаривался заранее, потому что в один из вечеров кт-то договорился за меня и пришлось перенести встречу вперед! потом я поехал на Ленинский проспект(в этом месте она опять не первая 6_10_13 я туда приезжал в первый раз, она даже не вторая) но мне опять все понравилось, я заранее договорился насчет анала и взял 7 тысяч, встретила меня она квартира знакомая угостила чаем, потом я ее стал раздевать (целуется она или нет я не знаю, я тогда не целовался) чуть-чуть нежно погладил ей спинку и засунул ей член в попочку) мне кажется ей это понравилось и я стал продолжать первый раз я быстро кончил, потом пошел в душ потом она сделала мне минет, я сделал ей куни, потом мы перешли к классике, но долго ей не стали заниматься опять перешли к аналу в разных позах) по всей видимости она ловит от этого кайф, потому что мы долго им занимались) и я тоже получил удовольствие! в самом конце она меня угостила чаем, потом я поехал домой прошел 1:05)конечно 5 анал - да, мне отказа не было, куни - да, я ей лизал и киску и попку она получала удовольствие) Ну здесь девушка не блондинка - но мне все-равно понравился отдых с ней и опять мне повезло, хоть и 7 тысяч я лишился! деньги надо тратить на нужные цели, чтоб потом было что вспомнить, да еще и время такое весна! весна!

Оценки: минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5