Славомир
( )
07/08/2014 20:44:56
И я там бал...

Скопирую свой отзыв с ИнтимСити. Похоже его там удалили. С планшнта его вижу, а с компа нет. Странно как то, но не суть. Полный отчет тут писать не стал. Конец июня.
Салон. Ремонт в квартире хороший. Плитка, обои, лепнина на потолке. Ванная чистая. Звоню, диспетчер отвечает "Да, можно, но через часик". Перезваниваю: "минут через 10 смгу подъехать" - "давайте лучше через 15". Ок, значит через 20. Звоню. "поднимайтесь". "подождите в комнате". Жду еще 15 мин, уже подумываю уйти, вбегает "извини, меня не было, я на фотосессии была". К девушке притензий нет. Диспетчеру респект, что меня заманила. Так бы я по другой анкете поехал, а сюда заехал бы в другой раз. Можно было все по нормальному сказать. Хорошо, что я никуда не торопился сегодня, но очень неприятно, когда тебя обманывают. Девушка оказалась милая, как на фото. Вроде все делает, не капризничает, но как то без задора, предложения сменить позу или начать с миньета - все через ухмылочку. Куни отказала, сказала за доп плату. В анкете указано без доп, я потом проверил. Ну не хочешь - не надо. Это больше мне надо. Если фея после первого отстрела инициативу не проявляет я делаю куни, чтобы самому быстрее возбудиться и перейти на второй раз. Второй раз начал, пытался, но не успел, пошел в душ. Норматив не выполнил. В общем, приехал, слил баллоны, но остался осадок от посещения. Не думаю, что поеду второй раз.