Jeyson
( )
24/10/2014 17:15:51
Юля с Беговой. Скромняжка.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (967) 237-6157

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=184639

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 62 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Беговая. Метро: Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

Материал по фее уже имеется. Правда раньше она стоила 3000, теперь уже 2500 без всяких акций.

С созвоном и хатой все в порядке. Гелей и кж полно на выбор. Ну только что выданное полотенце жестковато.

По ТТХ - в сравнении с фотками бедра и особенно живот заметно крупнее. Правда, это портит картину только когда фея стоит голенькая (зато портит сильно!) - на кровати лишние килограммы уже не так заметны и удовольствия от созерцания форм не уменьшают. Второй момент, который не понравился - фея почти не улыбалась. Не знаю, то ли от скромности, то ли от хорошей жизни, но улыбку я от нее получил только на прощание. Голос довольно тихий и мягкий, и, я бы сказал, несколько зажатый.

Что касается КС, то все было на уровне за исключением одного момента. Это обхват... По большому счету, он был только около входа. Работы интимных мышц вообще не было, так что трахал ее я довольно долго (и с удовольствием:)). Сама активность почти не проявляла, но все что ни просил, охотно делала. Озвучка аналоговая и очень тихая.

Вцелом своих денег фея стоит, но имхо, ничего выдающегося в ней нет.

P.S. В губы не целуется ни в какую.

P. P. S. Со временем накололи. От входа в подъезд до выхода из него прошло 64 минуты.




Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4