Развратный_в_мыслях
( )
01/11/2014 23:31:15
Granny Софья - хороший секс, но порвался през...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Софья

Телефон: +7 (910) 402-4388

https://www.rusdosug.com/indi133362.htm

ТТХ: 57 лет, рост: 165 см, размер груди: 5, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Ореховый бульвар. Метро: Домодедовская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Народ, здорово!
Сегодня наконец попал к матюре, ветерану сексуального фронта. Несколько раз звонил, но не мог дозвониться.
Созвон, общается культурно. Ореховый бульвар, в шаговой доступности от метро "Домодедовская". Расположение удачное.
Фоткам соответствует. Полновата, вес не 55, как заявлен в анкете, а 75. Сиси 5 размера. Делает кучу комплиментов.
Начали с минета - минетит агрессивно, берет енг на полную длину в рот, лижет яйца. Иногда несильно чувствуются зубы. Позже перешли в миссионерку, а потом я ее поставил раком и сильно долбил, пока не приплыл.

Когда вытаскивал член, обнаружил, что през порвался аккурат на головке... В душе нашелся мирамистин, но 2010 года, а его срок годности 3 года. Помылся, опрыскался им, залил внутрь.

Пошел на второй раунд, но мой енг так и не поднялся, как мастерски Софья его не минетила. Может "моральная травма в связи со случившимся, а скорее всего просто не отошел с рабочей недели - усталость сказалась.

Еще раз зашел в душ, помылся, опрыскался мирамистином и снова залил внутрь.
С тем и откланялся.

Резюме - Софья хорошая интеллигентная женщина. Из Нижегородской области. В прошлом врач. Сказала, чтобы не волновался, что у нее ничего нет. Мол, следит за собой. И сказала, чтобы приходил еще, что я ей очень понравился. То есть полный позитив в общении, но реально стремно, что г...дон в ней порвался.

По пути домой снова купил мирамистин, зашел в ближайший туалет и снова его влил в мочевой канал. Видно, переборщил со временем, теперь там немного жжет.

Надеюсь, ничего не подцеплю. Но на вид женщина чистая, без всяких там признаков ВИЧ типа раздутых лимфатических узлов. Минет у нее хороший, но очень активный, быстрый и с зубами. Возможно, им она порвала презерватив.

Если будут проблемы, обязательно здесь сообщу. Всем здоровья и успехов на сексуальном фронте.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5