eldartigr
( )
21/11/2014 00:42:14
Полудрочка-полуминет от неопытной хохлушки

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (968) 852-3631

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=203165

ТТХ: 24 года, рост: 156 см, размер груди: 1, вес: 43 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Город: Москва. Улица: Таллинская. Метро: Строгино.



Отчет:

ВКП!

Оказывается правдивые отзывы на ситях удаляют под теми анкетами, которые платные. Это меня сильно расстроило, тк я думал сити - самый объективный (после форума конечно) ресурс по девочкам. Поэтому теперь пишу сюда.

Вообще я на массаже был давно. Из приятного, запомнилось, что однажды практически заснул А вообще эротический массаж мне запомнился тем, что можно недорого помацать молодое тело, при этом не изменяя любимой.

После этого прошло много лет, изменился мой соц.статус. И вот когда меня достал спермотоксикоз из-за беременной жены, я решил тряхнуть стариной и смотаться на массаж. Взял список Самых интересных (позже вы поймете, что это была моя ошибка - нужно было смотреть Топ-10) и выбрал одну из верхних.
Подкупило, что в анкете были написаны какие-никакие отзывы, но я опять допустил ошибку, тк отзывы анонимные (читай - написанные самой девахой).

Изначально решил, что минет будет хорошим дополнением к расслаблению, поэтому поехал (хотя цена 3 штуки за массаж с минетом мне кажется неадекватной, когда за эти деньги можно купить полноценный секс). Ну да ладно.

Ехать очень долго. Я просто задолбался ехать до м. Строгино (оказывается синяя ветка длинее, чем кажется из-за больших расстояний между станциями). Но от самого метро квартира находится в 10 минут ходьбы. 

Сама квартира с хорошим ремонтом, явно недавно сделанным. Поскольку сам недавно закончил такой, невзначай обращал внимание на некоторые детали. Например, понравилась дверца в ванной. Шторка в своей квартире уже выглядит как-то по-совкому, поэтому буду менять. Хоть за идею спасибо девахе

Мы обговорили программу (массаж, эротика и минет в резине), я рассчитался и тут я допустил следующую ошибку! Я стал с ней разговаривать. А она ну оооочень болтлива! Начала мне рассказывать про себя, про свою украинскую родину, про ее впечатления о Москве. Я честно говоря как вежливый поддерживал разговор, пока не заметил, что она оказывается так просто тянет время. Уже прошло минут 20! Почти половина времени!

Когда опомнился, сразу потребовал в душ, выдано небольшое (для моих размеров) полотенце. Чистое, но не освежающе-чистое. Сойдет.

Затем переместился на массажный стол. Я в этом вопросе не эксперт, но он меня не впечатлил. Не "рельсы, рельсы - шпалы, шпалы", конечно, но слабенько. Все-таки девахе опыта не хватает. Все было как-то быстро, скомканно, не тщательно, поверхностно.

И теперь самое главное. Минет. Выглядел он примерно так - резинка натянута руками и посасывание верхней части с поддрачиванием. И все!!

Я в шоке. Я долго не мог кончить от такой техники и под конец... так и не кончил. Потому что она резко встала и стала нервно говорить, что скоро придет новый посетитель.

Далее весь разговор состоял из нервных фраз, что мол следующий посетитель уже на подходе, мне нужно срочно идти, ей нужно еще готовится к его приходу. И в итоге она прямо-таки вытолкнула меня за дверь, явно нервничая и оправдываясь, что она очень ответственная и не может никого подводить.

Чтооо?! И только когда я оказался на улице, я осознал, что никакого посетителя не ожидалось, просто это был метод выпроводить клиента. 

В общем, в сухом остатке имеем молоденькую неопытную хохлушечку, желающую срубить легких денег. Ценник явно неадекватный. Техника слабая ввиду отсутствия опыта.

В следующий раз пойду к девочке из Топ-10. Все-таки гарантий больше.

Также буду благодарен за ваши рекомендации в комментариях. Какая массажистка может и размять хорошо, и эротику показать (минет необязателен)?

P.S. Уважаемые модераторы, поместил отчет сюда, т.к. до оргазма не был доведен и честно говоря назвать ее полудрочку-полуотсос минетом не могу. Но если необходимо, можно перенести отчет в КЛС. Спасибо за понимание!


Оценки: массаж: 3+, минет: 2+, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 3