ШаГоМЕР
( )
21/07/2004 12:25:47
РЕСПЕКТУЮ (+)

Ув.Lover!
Как всегда приятно почитать Ваш отчет, в котором присутствуют в идеальной концентрации : реализм-натурализм, юмор, цинизм и канешна же ЖОПА (куда ж без нее) .

Очень понравился отчет одним словом... некоторые фразеологические обороты выписал на бумажку для последующего заучивания .

Таперь к ТЕЛУ:

В ответ на:

Маленькая заметка для мистера ШАГОМЕРА:
В отчёте Рядового Райна, кажется, сказано «Ау, Шагомер!»
Так вот по итогам визита к девушке Алине я бы не стал настойчиво рекомендовать посетить эту фею, хотя мы оба любим девушек-анальщиц такой комплекции и телосложения. Есть персонажи (и мы их знаем), которые, при во многом сходных параметрах, способны доставить мужчине гораздо большее удовлетворение, в том числе и в те самые «задние воротца»




К сожалению отчет Рядового Райна - я не читал или прапустил ПРЫЗыв (балин , ну фсех не перееб@ть ,но к этому нада стремиться ) или еще что-то, но к Алине собираюсь давно - давали "люди добрые" наФотку , да как-то "судьба злодейка" не заносит миня в те далекие края , а специально туды ехать - ломает, да и без Алины ужо кутак балит (1,5 месяца без жаны - это ТРУДНО... жизнь пад девизом "ни дня без епли" ).
На основании вышесказанного, свою ремарку по Алине выразить не могу, но постараюсь исправиться к осени , чтобы у нее было что вспомнить о еще одном "другом" клиенте .

Действительно нам ндравятся адинаковые деушки (и те которых мы уже "знаем" и амбразуры)... т.е. ТТХ и приоритетность ибабельных атверстий (я ж тибе писал , что "ты брат мой" (С), у нас ведь и имена адинаковые ) так вот БРАТ - чекни личку позже, напишу табе "по брацки" про "маленькие попки" .

С ув.

ЗЫ.АТЧЕТ АТЛИЧНЫЙ.