Грязный Гарри
( )
16/02/2015 23:07:32
Большие груди Анны

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (968) 713-5970

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=208273

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 5.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Кунцевская.



Отчет:

Захотелось сисек. Был я у друга на севере и мой выбор пал на эти вот сиськи 5 размера. Обычный салон, по телефону сказали, что будет Анна и можно приезжать, только не сразу а через 2 часа. Освободилась она надо сказать точно ко времени.

Как водится в салонах встретила другая, тоже милая девушка. Анкеты ее не нашел. Расплачиваюсь, иду в душ и возвращаюсь. Фотографиям она соответствует, груди заявлены честно и выглядели привлекательно, поэтому вопросов оставаться или нет не было.

Главным моим пристрастием в сексе с пышногрудыми девами является секс между грудей. Ради него и шел. Попросил ее об этом сразу, перед процессом. Она не отказала, и МВР был неплохо сопровожден всяческими действиями с ее грудями. Она пихала член между них, обстукивала, вдавливала членом сосок, зажимала. Попросил плюнуть на ствол – она сделала. При этом ловила языком головку, старалась дотянуться, поиграться языком, а также лизала собственную грудь, что очень сексуально смотрелось. Делает она минет очень хорошо глубоко и страстно. Вкупе с игрой грудями –отличный процесс. Секс был уже под конец часа. Я использовал наездницу и ЗКП.

Стоит вменяемых денег, сисяста, и с хорошим минетом. Окончание у меня было одно, поэтому как она себя ведет в перекуре, сказать не могу.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4