Сэр Кристоферсон
( )
24/03/2015 19:26:56
Проверенный вариант октябрьское поле 21 170 0,5 3к

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катенька

Телефон: +7 (916) 884-8367

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=219492

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 60 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Народного ополчения. Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Приветствую форумчане!
Итак, после моего обломинго http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1648554&an=0&page=0#1648554 я нуждался в проверенном варианте, куда бы мог пойти и мною была выбрана эта девушка, по ней уже был отчет, но я все таки решил написать более развернуто.

По квартире, тут даже нет разговора, твердая пятерка. Хороший, я бы даже сказал высокоэстетичный ремонт, который далеко не всегда встретишь в местах, более высоких ценовых диапозонов.. Ванна очень хорошая, большая, все средства гигиены в наличие, полотенце выдано чистое. Встречает сама. Чай и кофе предложены. Кстати квартира, действительно, в шаговой доступности от метро. На телефоне диспетчер, но не сцуко диспетчер, а нормальная адекватная дамочка, какие тоже бывают, но к сожалению, редко.
В квартире есть еще девушки, но их почти не слышно, все культурно.

Девушка красивая, только чуть по старше, нежели заявлено в анкете, ну и другие параметры я немного подправил по соответствию. Сама скромная, тихая, вежливая. Искренне улыбается и радуется, когда говоришь комплименты. Старается угодить. В сексе, по правде, пассивная конечно, ну да ладно, списываем на возраст и неопытность. Миниет в презе очень старательно, плотно, я чуть не приплыл. Яйца мне вылизала, по моему указанию, за что конечно плюс. Куни делал с удовольствием, пися сладкая, без посторонних запахов, половые губки большие и очень приятные на вкус. По поводу поцелуев, отворачивается, но я с удовольствием облизал и обцеловал щечки, да и губки тоже, хоть и отворачивалась

Вердикт, к посещению строго рекомендую! Тем более за 3к, это вообще зачетный вариант, не только снятия, уже начинающегося весеннего сперматоксикоза, но просто отличного отдыха, для усталого рыцаря.

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4+