Smuts
( )
30/06/2015 02:55:54
Секс с молодухой в майскую грозу

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мира

Телефон: +7 (964) 557-5119

http://moskvaprivat.com/girl/novye-prostitutki/mira-2/

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: светлые.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7500 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Нахимовский проспект. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

За что я люблю выходной в будний день? Он дает великолепную возможность спокойно сгонять к выбранной красотки, опередив в этот день остальных донов.
Итак с погодкой не повезло, Москву затопила. Первоначально ехал к этой фее
Вероника. Итак от метро Профсоюзная 15 минут бодрого шага. Пришел в бордельчик и там выяснилось что девульку надо подождать минут 20 , предлагают присесть в комнате и обещают угостить кофейком. Ну ладно отдохнем, сам промок под ливнем как собака, думаю выбора нет уж лучше ждать или согласится на замену, чем идти под ливень где зонт не поможет. И вот дверь открылась и заходит Мира с кофейком, в халатике и нижнем белье . Так пью кофеек, через 5 минуток она же решила со мной посидеть и пока я жду свою фею, поболтать со мной что бы мне не было скучно. 15 минут болтовни о том о сем, в процессе Мира невзначай приоткрывает халатик и дает полюбоваться своими прелестями . Очень скоро моя шишка начинает конкретно так дымится, я не выдерживаю и капитулирую перед ней. Идем в комнату, дальше в душ по очереди. Возбужденный от ее прелестей я набросился на нее как волк на овечку. Вальтер даааа, прям до гланд. А вот куню не дала . Полизавшись и наласкавшись, переходим к мине, окрестностей нет да и ладно, я дико возбужден и боюсь сразу кончить от ее ласк язычком. Миссионерка стандартно первая поза у меня, девочка молодая не рожавшая, обхват приятный и сладкий. В миссионерке и приплыл. Межпалочный треп, в продолжении нашего первого диалога, точнее был ее монолог. Я не мог оторваться от ее тела, целовал и вылизывал ее. Второй заход снова с мини и она уже скачит на мне, так и кончил.
Да не с каждой девочкой получается растворятся друг в друге, мозг выключается от гормонов, эндорфинов и прочих природных наркотиков. Мира сама нежность и наивность, не обижайте ее камрады.
Плюс ее удаленная анкета на ситях - Мира

Оценки: секс: 5+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3, в целом: 5