shpuntik33
( )
14/10/2015 20:54:04
про юную модельную Баффи.. только с Кыиву

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Баффи

Телефон: +7 (915) 354-3919

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=247985

ТТХ: 18 лет, рост: 183 см, размер груди: 1.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Вавилова. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Любопытный салон в самом начале Вавилова, у ТТК... кто был тот поймет - красные стены, два этажа.. нумеров, с табличками "занято" или "свободно".... Короче, чисто бордель - в сердце столицы....

Баффи полностью соответствует фото - от красивых глаз, длинных ног, прически, нулевых практически сисек... и вплоть до пенюарчика и труселей.....

Рост соответствует, кожа приятная, пахнет хорошо,.. попка, как ни странно, достаточно круглая и упругая - видимо, возраст... еще не ссозлась....

Выглядит вполне модельно.. И пока еще свежо.. Возаст - не знаю как 18, но похоже, что не больше 20 точно...... Сиськи - как на фото, юные, упругие, маленькие но красивые....

МБР +1000.. Кстати, я встречался еще по старому прайсу, 3000.. Хотя почему ей не выставили сразу 5000, как товаркам по салуну, не понятно.... Но я не жаловался.. )))

Таки мбр.... средне - без творческого порыва.. т.е. без сосания яиц, лизания жопы,.. всхлипов и глотания слюны.... Хотя и не просто сосание - все-таки что-то там язычком пыталась делать.....

Епля - себе ставлю 5.. Девушка весьма пассивна... Вход имеет по-юному розовый и плотный,... чистый и... вкусный..... Разок не удержался... приложиться - впрочем, как оказалось, за куни просит доплату...

Несмотря на пассивность,.. от процесса девушка тащиться,.. рдеет и стонет, совершенно натурально.., особенно когда сверху,.. и на максимальной амплитуде.. Поэтому себе поставил 5 за трах ))

Бытовые условия - гадкие, разумеется, как во всяком бюджетном салуне....... Одно удобство - душ в нумере, не надо гулять с голой жопой по красным коридорам...

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3