Boroda88
( )
07/12/2015 16:35:14
И снова неудачный поход

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (968) 040-7228

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=240851

ТТХ: 30 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 55 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: ничего общего.

Город: Москва. Улица: Поречная 21. Метро: Марьино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Созвонился я с "Леной" часов в 12 дня, договорились о встрече через час, приехал, и понял что в этом месте я уже бывал) Поднявшись меня встретила девушка даже близко не похожая на ту что на фото. Черт с ним, остаюсь. Выйдя из душа провел потрясающие 15 минут в комнате наедине с кошками и отдаленными отглосками разговора "-как все надоело...вообще ничего не хочу и тд". Наконец то явилось чудо, пришла из душа. еще минут 10 я был в ожидании застелания кровати (часа времени с первого созвона видимо не хватило на приготовления). кое как натянула на вялого резинку, и с бесчисленными паузами начала приводить бойца в чувство...
далее обмазав все смазкой и пустив слезу попросила сразу начать сзади...все это в купе с хамством как то не совсем располагает расслаблению...отстрелялся, и эта особа тут же убежала курить...к слову пока в течении еще 10 минут она курила меня вызвали на работу, и ни грамма не расстроившись я побежал из этой квартиры как можно быстрее... Если желаете с утреца пораньше испортить себе настроение то советую всем этот чудо салон на поречной 21!)

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 2