Мохнатый
( )
01/04/2016 12:00:27
Re: Карина с Белорусской. Силиконовая пятёрка

Цитата:

Цитата:


Если бы меня так развели как лошару последнего, я бы постеснялся об этом писать)))





Наоборот писать об этом нужно. А то так придя к феи за 5000 у которой стоят "доп" без указания цены, на месте узнаешь, что за МБР с тебя еще 4000 + за отстрел 3000. Итого интересующая тебя услуга превышает базовый прайс почти в полтора раза. Теперь, получив информацию, я туда уж точно не ходок.




Спорный момент, коллега

1. Карина и правда сосет просто ураганно восхитительно. И более того, реально сама это дело любит, что встречается достаточно редко, даже когда фея умело сосет. Видно что она наслаждается и сама хочет сосать
2. Внешность просто бомба, все видно по фото, кому такой формат нравится, будет в восторге.
3. Не только классно сосет, но еще и еблива.

НО!

4. Ее ДОПы это просто жесть С моего похода еще подорожало И в ДОПах АБСОЛЮТНО ВСЕ! Поцелуи, куни, мбр, глубокий минет, окончания, анал... С одной стороны, такой заградительный прайс вовсю кричит о том, что фея все это не любит и не умеет... Но любит и умеет... А вот почему такие доплаты стоят, никак не пойму

Так что Вам, коллега, заехать затестить хотя бы МВР на час рекомендую (знаю, что не любите, но такой минет надо попробовать...)

Вот такая вот противоречивая фея