bob30
( )
27/09/2004 13:46:16
Таких там нетуть

Имя: Лера

Телефон: +7 (495) 504-8049

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=6154

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 1.5, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Рочдельская. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Уважаемые на этой ссылке три персоны , которых на момент моего посещения не было, хотя диспетчер, чей телефон мелькает в этом отчете ив этом отчете сказала ,что усе будет нормально.
На мой вопрос -"Там точно три феи?" , был получен утвердительный ответ.
Приехал...место стоянки, объясняют, что можно остановиться около банка "Союз", дальше простейшая навигация и я у искомого дома..... проходя мимо окон, услышал пронзительное женское "ПОШЛИ ВСЕ НА "УЙ!!!!!" ....."КАК ВЫ МЕНЯ ЗАЕ@АЛИ!!!!", но так ко мне это не относилось.(т.к. я еще был на улице), смело подымаюсь на 2-ой этаж.
Квартиру толком не разглядел, но увидев, что она уж очень большая для трех инди,понял.....попал в бордель.
Разули, дали тапочки, завели в одну из комнат, где и происходил кастинг из 7 фей.
Ни одной из предоставленных фей, на нюшке я не видел....
Девки КСтати неплохие, поэтому и остался.....выбор был, но та которая мне понравилась, почему то прятала глаза и пришлось взять другую....
Первый раз в бордели мне дали 2 полотенца, что удивило. Одно для ног, а второе для тела. Ванная чистая, гели присутствуют, КЖ не видел.....свое есть!!!
Комната в которой и происходило действие, вполне нормальная, траходром широкий и не скрипучий. Фея приветлива, даже очень.... пытается предугодать все твои желания...тело без отложений целюлита, талия и жопа присутствует...
Начало .... @уевое....я уже привык видеть один и тот же алгоритм ласкания.... начиная поцелуми покрывать твою шею, грудь и далее.Здесь же все не так.... садится рядом с тобой, жизнерадостно смотрят на тебя, что то болтает, а ее рука тем временем дергает пиписку, что бы она приняла ту форму, к которой бы подошел резиновый костюм. Дальше минет ....тока за старание такая высокая оценка....
Дальше в ЗКП и первый....... и последний отстрел.
Немного болталогии, попивая чай...перекур и массаж.... потом переворот на спину и опять блеклый минет....
Ну до того плохой, что до второго КС как до Хабаровска пешком....и самое главное не хотелось трахаться.... , организм ни как не хотел восстанавливаться за такой короткий период.....
За встречу берут 3000р. а курс доллара 27 рублей.... офигеть курс!!!!
Ну вот и все!!

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4-