Klaus
( )
07/06/2000 15:52:24
Майя с Академической ( + )

Я об этой девице упоминал в одном из предыдущих отчётов. Сейчас её контора обрела телефон (724 - 4648) и неясную (мне до вчера) репутацию, т.к. именно там (в молодёжном подразделении в Новых Черёмушках) недавно влетел один из неофитов конфы. Судя по отчёту, влетел, IMHO, совершенно по - детски, но я чего - то встревожился. И поехал для успокоения души драть Майю (30/170/48/6). В НЧ тащиться ломало, выписал её на старое гнездо - на Академическую. Короче, уверенно рекомендую. Мадемуазель (крашеная блонди с короткой стрижкой) не рожала, нормальная кожа, ни растяжек, ни целлюлита. Плотная, но не толстая, не рыхлая. Достаточно упругая грудь с очень симпатичными сосками. Типа (по фото) известной массажистки Лены с Тимирязевской. Человеческий говор без провинциальных вывертов. Неплохая техника. Особенно порадовал минет - возникло ощущение, что она не прочь сосать всё приёмное время. Активный трах, жаль, не любит сверху :( И ещё жаль - времени не было, кувыркались всего час. Непременно зайду ещё.
А других упомянутых мною в прошлом отчёте об этой лавке девок уже нет :(
ВКС !