Герой любовник
( )
19/11/2004 18:09:37
Запоздавший отчет

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (495) 778-7534

http://www.ston.ru/list.php?g=Салоны&provtel=80957787534

ТТХ: размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: темные.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Извиняюсь за запоздавшый отчет. Произошло это где то в июле, сперматоксикоз совсем достал. Покапался на ston.ru и увидел интересный вариант Позвонил, узнал о ценах, оказалось что выезд минимум два часа за 200$, плюнул на бабки и сказал что бы привозили, на что мне отчетили что через 40 минут будет. Прошло 50 минут ну думаю пробок в 4 утра быть не может, звоню, а мне отвечают, что Катя попала к ментам. Тогда решил заказать Настю мнеответили что через 30-40 минут будет.
И действительно, через 40 минут привезли, вот только не Настю, а другую смотрите в прикрепленном фото, где то я ее анкету видел. Но спермотоксикоз поджимал и решил я ее оставить. Деньги отдал водителю который ее привез. Предолжил попить чаю, поговорили о бессонных ночах. Далее началось самое интересное, в одежде она смотрится очень хорошо, обтягивающие белые штанишки, черный топик, грудь кажется двушкой, но когда разделась ... растяжки на заднице, грудь почти единичка и мягкая как вата, мужду пупком и лобком складка, киска выбрита в ноль.
Начинаем, небольшие ласки, резинка одета руками, и сразу в миссионерскую позу, потом в позу наездницы и отстрел. Покурили, поговорили. Если бы не сказал, что нужно повторить хрен бы она остановилась бы ближайшие два часа. Ладно второй заход, резина опять надета руками, миньет, не вдохновил, перешли в позу наездницы, затем ЗКП под конец она даже стонать начала от этой позы, второй отстрел.
Прошло где то не больше часа, я ей предложил одеться, покурили, объяснил где тут можно поймать машину и она свалила. В итоге думаю что за 200$ можно найти варианты намного привлекательней.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 2, в целом: 3