коллега
( )
03/01/2005 12:13:04
Дополнения...(+)

Хочу заметить также, что баловалась она до приезда в Москву не только колесиками и травкой... а кой чем и помощней(с ее же слов). Но говорила, что давно завязала, хотя с тех времен у нее остался... хочу написать "нервный тик", но это наверное будет неверно сказано...-она периодически беспричинно так нахмуривает брови... как это правильно называется я не знаю... ну в общем кто был, тот знает, а кто нет, то особо не волнуйтесь - не особо это и напрягает.
Еще от себя хотел заметить, что сугубо ИМХО ее ТТХ на 5 явно не дотягивают, т.к. она достаточно маленького роста, и ножки у нее весьма коротковаты(что не видно на фото из-за удачных ракурсов). Надеюсь ничьих чувств не ущемил, просто лично мне это сразу бросилось в глаза при посещении. В общении она достаточно замкнута, интеллектом особым не блещет(хотя бы сравнивая ее с коллегами Женей и Настей с Б.Андроньевской), да и оцифровка у нее очень высока, хотя титул Мисс Диджитал не для нее, т.к. ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ цифирь это скорее плюс, чем минус(все сугубо личное ИМХО)