KarolinaX6
( )
31/05/2018 13:42:15
Re: Мила не очень то мила..

Балабол Тихушник! Еще один лжеотзыв! Во-первых я в гостиницу уже год, как не приезжала, есливы как вы пишете были на Октябрьском поле, вы должны были быть у меня дома, а не в гостинице, первая ложь! Грудь у меня 5 размеря, если вы дебил и не понимаете, что 5 размер никак не может стоять это просто с точки зрения физики не возможно, и даже в селиконовом виде, не надо врать, что у меня сильно весит грудь, это вранье у меня красивая грудь, я занимаюсь спортом отжимаюсь от пола и качаю ее через день не надо врать, на фото я ничего не выставляю из преличия, я не считаю, что надо выставлять все на показ, это мое мнение и стаду баранов я не собираюсь соответствовать в интернете. В-третьи по поводу минета без резинки и того, что вы мне чем-то заткнули рот! Я вообще без презерватива не работаю и мой чистый ротик с белыми зубками не для вашего вонючего члена, который сосут все подряд шмары, а заболеваний через слизистую можно кучу подцепить от вас, и мне на фик не надо за 4000 это делать! По-поводу того что я чуть-ли не Депутат ГосДумы! Я не Депутат, а действующий адвокат по Уголовным делам и данный сайт я использую, как сайт знакомств и это мое дело какая у меня стоит цена! Я красивая девушка и нефик здесь писать какую-то херню, обиженный жизнью старый урод у которого у самого все весит и нехера не стоит! Нормальный мужчина здесь писать не будет, такой бред, еще и ложный хуже телки, позор!! Фуууу