Captain Black
( )
01/06/2018 14:40:45
Дикая организация. Свои проблемы надо решать между собой.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (930) 122-7634

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=320123

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 4.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Климашкина. Метро: Белорусская, Краснопресненская.



Отчет:

Имеем отчет коллеги. http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2147893&an=0&page=0#2147893
Пишу сверху свой, так как набросал его раньше и посещал сабж до коллеги.

+ хорошее тело, отличная татуха, любимые силиконовые сиськи. С правдоподобностью фото проблем нет.
+ достойная хата по ремонту
+ красивый лук при встрече. Халатик – накидка + каблуки
+ включенный в прайс МБР

- при всей хорошести хаты, там не было горячей воды!!!! Предупредили бы об этом заранее! Для самой телки это тоже было типа откровением, сказала, что несколько часов назад была – это значит ты не подмывалась перед моим приходом, детка??!
- На телефоне СД. Когда приехал по адресу, попросила подождать 15 мин. Когда вошел в квартиру, телка встретила меня с кислой миной, сказав, что ее подвел СД, направив меня, когда уже типа ее рабочий день закончился. Сказала, если хочешь остаться, то только на 1 контакт в час. Я ей объяснил, что время позднее, что меня долго морозили по приезду, что так делать нехорошо. И предложил встречу на стандартных условиях 2 контактов. Она согласилась
- Отношение всю встречу было холодным. После палки пялилась в телефон, почти не проронила ни слова. Сказала только, что из Ростова и любит тачки. И высказывала недовольство СД, типа ей эта хата и контора нах не нужна – она в любой момент свалить может.
- Процесс так себе. Безэмоциональная пиханина. Добавляет радости только внешний вид. Минет простой, глубокого там нет. Секс без страстей, цифирный.

Как она и предсказывала, оставаться на вторую палку просто не хотелось, и я свалил. Бабки жалко. Но все вернется! Телку не рекомендую. Даже если бы с организационной и общенческой точки зрения все сложилось, то процесс 10КР не стоит.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 3