KarolinaX6
( )
14/07/2018 15:17:40
Re: я на полном серьезе

Ксения это просто голимый пиар, выборы закончились и она в интернете трусы носки и лифчикирекламирует, за малым не тампоны и прокладки! А я веду политическую деятельность и готовлюсь основательно к следующим выбора! Мною лично была написанна политическая программа, а ваша Ксения ее купила, а после выборов выбросила в урну и забыла, потому что бог мозга не дал! А я на данный момент подключила уже 25 регионов и создаю свою политическую партию, конечно с поддержкой! Скоро Официально Юстицией она будет зарегестрированна! Я по прежднему веду политическую жизнь и провожу собрания! Готовлюсь! Будет приятная неожиданнось! В отличиии от Ксении Анатольевны Собчак у меня с головой и восприятием реальности все нормально и Президентом РФ должен быть сильный, молодой, грамотный Мужчина, я считаю, и он будет через мой зеленый свет в ЦИКе! А мне достаточно просто высокой должности! Я считаю, чтобы стать Президентом Российской Федерации, нужно сначало не просто голословить и обещать, а сделать что-то для народа!