Ибаньес
( )
23/04/2005 16:48:28
С пролетарским приветом - Света

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (926) 206-5738

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=3435

ТТХ: 23 года, рост: 182 см, размер груди: 4, вес: 56 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Симоновский вал. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Привет ув. донам!
Решил я в свой ДР заняться самым приятным делом - написать отчет. Речь пойдёт о Свете с Пролетарской. По поиску нашел отчет о другой фее по этому же номеру. Но фото и остальные параметры Светы мне понравились, решил навести справки. Всё нормально, приезжайте. Доехав до Рамстора, отзвонился, и получив точный адрес, был встречен Светой.
Квартира, по-моему, двушка в девятиэтажке. Были предложены таки и полотенце. Узна в о ДР, Света обрадовалась, предложила попить пивка. Предложение было с радостью принято. Ванная без изысков, но сантехника функционирует. В комнате мы включили музыку и, по просьбе Светы, выключили свет. Лампа горела, Света не давала... Девушка высокая, статная. Красивая грудь 4-го размера, животик чуть великоват, но талия есть, и в целом фигура зачот. В губы целуется, правда, как она сама говорит, не со всеми, а с теми, кто понравится. Куня здесь не живёт. Минет не очень, поэтому сразу перешли к процессу. Предпочитает медленный, плавный темп. Начали в миссионерке, продолжили в ЗКП. Реагирует вполне аналогово. В конце перешли в позицию на боку, чувствуется, что нравится ей, да и мне тоже. Пробыл более часа, но на сумме гонорара это не отразилось. Расстались, вполне довольные друг другом. Сказала, что уезжает на следующей неделе. Так что, скорее всего больше не увидимся. А так бы, наверное, заехал бы еще. Удач.

Оценки: секс: 4+, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 5