Joshua
( )
25/04/2005 22:28:50
Эля. Кропоткинская. Ничего так.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (903) 682-1781

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=938

ТТХ: 28 лет, рост: 174 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Фею обнаружил пару недель назад на dosug.nu.
Заинтриговала единственной фотографией (со спины), неплохой фигурой и обилием отзывов. Понятно, что "досуг" не тот сайт, где отзывам можно верить, но их количество - 25 - заставило призадуматься - а почему бы и?..

Позвонил днем, убедиться, что фея существует, обозначил возможность вечернего визита и вечером явился.

Пятиэтажка, неподалеку от "Макдональдса", что на "1905 года". Этаж не помню. Помню, что, когда подъехал, начал разряжаться и попискивать аккумулятор в мобильнике, а фея вдруг перестала отвечать на звонки, когда стоял уже у подъезда. Выждал 10 минут, выключив телефон, чтоб батарея ожила. Отзвонил и - надо же - испуганным голосом фея поведала, что у нее та же фигня - тоже села батарейка и она металась по квартире в поисках зарядки.
Собственно, на этом интрига и кончилась. Фея не солгала про телефон.
Хотя, пожалуй, нет: если сопоставлять фигура-лицо, фигура выигрывает.

Квартира - однушка. Скромненькая. В ванной обстановка - спартанская. На кухню не заходил: фея сама принесла кофе, так что изображать из себя кофе-мастера не пришлось.

Разговор за жизнь потек легко и непринужденно. Причем так легко, что сам потерял счет времени и был возвращен в его поток напоминанием девушки.

Массаж. Хороший, от которого даже задремал.

Потом взаимное изучение анатомических особенностей тактильным способом. Оживление феи, скафандр на головку и бурный минет, от которого чуть было сразу не излился. Пришлось легким нажимом на голову феи прекратить кощунственную скороспелость отношений.
КЛП, на боку, мессионерка и опять КЛП. У феи в это время промежуточный финал. Потом финал у меня.

Я, кажется, понял, почему много отзывов на "досуге". Фея кончает бурно и искренне эмоционально. Наверное, это многим льстит.

Почему тогда четверки? Ну, наверное, "5" - это идеал.
Пойду ли я еще - не знаю. Думаю, что нет. Хотя было неплохо, как будто с старой знакомой: ничего не надо объяснять, ни о чем просить, все делается достаточно своевременно и тактично.

Лучше пойду покорять новые вершины (или - закрывать амбразуры - кому как нравится).

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4