ziggy
( )
09/06/2005 14:04:44
Неплохой бюджетный вариант.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения

Телефон: +7 (495) 740-8223

http://hotgirls.ru/main/reiting.php?link=1710

ТТХ: 34 года, рост: 180 см, размер груди: 3.5, вес: 74 кг, волосы: каштановые.

Цена: $60 за 1 час.

Цена с аналом: $60 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Водный стадион, Речной вокзал. Адм. округ: САО.



Отчет:

ВКП достопочтенные Доны!

Много писать не буду, т.к. особенных ярких впечатлений нет, НО должен признаться, что время от времени езжу к данной мадам по нескольким причинам:
1) ИМХО очень душевное исполнение всех заявленных упражнений и отношение к клиенту, как к родному. НЕ ИСКЛЮЧАЮ, что такое впечатление сложилось у меня ввиду длительного знакомства. Но я помню нашу первую встречу и отношение было ровно таким же. Собссно, я был в таком состоянии, что не помню каким способом я до неё доехал. В общем, держался буквально на голом энтузиазме! При этом меня помыли, качественно разрядили "младшенького" несколько раз, помыли, напоили кофе и отправили домой, вызвав такси, и взяв с меня какую-то смехотворную плату за услуги;
2) ИМХО оптимальное сочетание услуги-бюджет, при нормальном исполнении . Что значит нормальном? А ето значит: без спешки ("лишь бы кончил побыстрее и исчез"), однозначно чувствуется опыт, с нежностью и лаской - присущей только русской женщине, - в общем, ДУШЕВНО.

Значица так, подытожу свои вибрации: вариант на любителя, но мне нравится.
Минусы: от метро далековато - минут 15 на моторе, внешность не модельная.

Буду ли я к ней ещё заезжать? Да, когда будет финансовый кризис или захочется чего-то большего, чем КС.
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ мои восхищения очень близко не принимать, ибо лицо я не заинтересованное, но не могу быть до конца объективным по причине привязанности в какой-то степени уже....

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4, минет: 5, анал: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4