Berserk
( )
28/06/2005 11:03:15
узнал, что я лох. недорого и полезно.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (915) 425-1757

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=19094

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена с аналом: 4500 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Волгоградский проспект. Метро: Кузьминки. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

настроение лирическое, виски идет в кайф, хочется кого-то новенького, только чтоб недалеко .
в различных номинациях победила Настя.
созвон обычный, программа уточнена, акцент на ШГ сделан, прайс заявлен, просила вино (полусладкое или сладкое), не вопрос – ей вино, мне конъяк, обоим фрукты – в путь. От дома созвон, азимут, коды доступа – я в квартире.
вино вызвало удивление, отсюда первое доказательство моего лоховства – в телефоне сидела диспетчер (уверявшая, что она и есть Настя ), на что девушка мне мило так попеняла, дескать такой большой, а ведешься как ребенок . Ну ладно, вино таки было акцептовано.
Дама. Милая такая девчушка, мой типаж, на фото безусловно она, никакой фотоЖопы и прочей хрени, даже прикид точно такой как на фото .
Хата – однушка в хрущебе. Вообчем совок он и есть совок, чего его описывать .
Далее милый стандартный треп за жизнь, однако чую – мне прет . Знаете бывает так, понравилась девка и все тут. Вроде ничего особенного, но меня зацепило. Ладно, думаю, я не спешу, будем торопиться медленно, денег не жалко, переберем время – доплачу. Плюс, опять-таки, завяжу более-менее постоянные отношения, ну там погулять, потусоваться, «в Париж на выставку»(с) то да се . Короче пускаю слюни и получаю удовольствие от общения и конъяка .
Долго ли коротко – переходим в партер. Тут тоже вроде мило так, приятственно. Оратория нежная, снова ничего особенного, но мне снова в кайф . Далее давай-ка, говорю, в ШГ, очень оно призывно, да и люблю я это дело. И тут собственно все и закончилось .
приятная девушка куда-то исчезла, осталась обычная девка, которая завела старую как мир песнь: дескать меня не предупреждали, да и вообще у тебя большой (обычный он, стандартный, гадом буду) и тд и тп .
Минут пять пытался удержать бесследно тающее настроение и решить опять-таки старую дилемму: дать в репу и трахнуть или просто уйти .
выбрал второе, потому что а. девка все-таки понравилась и не хотелось совсем портить себе настроение опускаясь до активных переговоров, б. решил, что если все, что ей надо в этой жизни, это лишняя пятихатка (типа доплата за мифическое ШГ), то нехай подавится. При этом кситься тоже расхотелось .
поэтому просто встал, оделся, оставил бабки (2 часа типа с ШГ – 4,5 деревяшки) и ушел, чем как я понимаю, заслужил справедливое негодование благородных Донов, за что конечно sorry.
резюме для меня .
За 4,5 тонны ну совсем не конвертируемых рублисов выпил собственный конъяк, потрепался за жизнь, поцеловал даму и она меня, получил железные доказательства того, что я таки лох, чем приобрел столь необходимый в жизни негативный опыт (не уй расслабляться, ты дома)
резюме для Вас, благородные Доны.
конъяк пить до и после, даме вино и фрукты не носить, ходить на час по схеме: пришел, уточнил программу в деталях, она делает кофе ты моешься, она моется ты употребляешь кофе, затем употребляешь даму, платишь и уходишь.
хорошее отношение – бессмыссленно и не ценится.

такие вот пироги, с котятами .

Оценки: минет: 3, квартира: 1