fcbarcelona
( )
22/09/2019 19:06:56
То Krass и MSL))

Цитата:

Цитата:


Мыши плакали, кололись)))
Чего ждать от салона за 2к в час?



Поэтому и не понятно, к чему все эти отчёты топикстартера?
70 раз нам сказать что туда ходить не стоит?
Так это и так понятно с первого раза))
Имхо топикстартеру нравится этот сегмент, со всеми вытекающими, но вкусы ходоков тут не обсуждают))




Обычно я считаю бессысленным отвечать на подобное) но раз уж второй задудел в эту дудку, то отвечу.
Если вы априори считаете бюджетный сегмент говном, и он тотально для вас не интересен, это ваше право, но тогда зачем читать отчеты тс в этом сегменте? И тем более писать безинформационные комменты? Ведь как правильно Вы заметили, вкусы ходоков здесь не обсуждают)))Доны, если у вас есть конкретный вопрос или замечания по поводу того, что в своем посте я что-то упустил, важное для вас конкретно или в общем не каснулся чего-то, то я с удовольствием отвечу)))

Теперь к чему же все эти отчеты? Если мы условно весь рынок сексуслуг сегментируем, то увидим, что на бюджетный сегмент приходится не такой уж и маленький спрос. А отсюда следует то, что людям посещающим этот сегмент тоже нужна информация, замечу, правдивая а не такая как на ситях. Для вас это поразительно, наверное))) Я стараюсь дать ее ходокам.


Теперь о бюджетном сегменте. Если внимательно посмотреть мои отчеты, то становится понятно что девочки там разные. Есть отстой, есть никакие и есть вполне номальные. Если у вас другое мнение, разубеждать вас не стану. Если вы думаете что мне не с чем сравнивать, то вы ошибаетесь. Раньше, до регистрации здесь, я часто ездил по совершенно разным сегментам и знаете какой я вывод сделал? Что стоимость это не всегда эквивалент качества. Красоты, ухоженности, уровня апартаментов итд может быть, но не качества. Самый отстойный мой визит был за пятеку или семерку в салоне на Ул Панфилова. Это хамство я долго не забуду. А самый лучший в полуподвале с азаиткой лет 18ти на Вишняковском пер. за 1500, кажется.Поэтому, желаю вам MLS открывать и дальше юношеские неиспорченности, сексбомб и прочих "брюлей") А вам МаркКрасс и дальше успешно бороздить просторы дрочсалонов)))
Парни меня не будет несколько дней, но если будет вопросы по существу, пишите.

Ps. MSL только не упоминайте больше про кимоно/дзюдо)))) а то я же испугаюсь и не отвечу))