fcbarcelona
( )
01/10/2019 02:56:32
Re: Ее старая анкета на ситях, коллега спасибо за ссылку

Цитата:

Ну так то он комментит и оценивает и новые анкеты дев, которых посещал ранее по старым. Да и плюс у немалой части фей по несколько анкет, в каждой из которых он отмечается. Например, у Эммы, к которой он пошел после меня, 3 анкеты. То есть количество оценок нужно еще делить на 2-3.

Но в целом да, цифры такие вызывают удивление и сомнения. Тем более по его комментариям он не просто на миню по быстрому заскакивает, а конкретно и долго кувыркается с каждой феей, при этом не имея никаких проблем с эрекцией (но феи говорили что и правда он хорош в постели). Я и писал, что на такой ритм способен или конкретный самЭц с зашкаливающим тестостероном, или кто-то по типу мужика в трусах из рекламы Сиалекса: "Да принимай наш сиалекс, там 12 капсул - надолго хватит"
Повторюсь, у меня пока с ним расхождений по феям посещенным не было. Поэтому рекламщиком, как коллега, его назвать не могу. Но и за эталон качества его комменты и оценки не принимаю.




Очень "интерсная" точка зрения. Давайте отделять мух от котлет. Все басни про многократные бабские огразмы и встречи с прыжками к нему на шею, тестостерон итд, здесь вообще до этого нет никому дела, хотя замечу, У КОГО ЧЕГО БОЛИТ, ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ. Фрустрация и далее мнимая виртуальная компенсация))) Все очень просто, к бабке не ходи...

Важно совсем другое, даже не количество проверок, был период, я сам как угорелый ездил. А в качестве. Человек методично дезинформирует людей. Если на самом деле миня у бабы еле на 3, он ставит пять, если баба вообще не любит куни, у него пять. Если фотографии имеют лишь отдаленное сходство у него, сука, все равно пять. Почитайте мой отчет, сверку его оценок и ральности.
Это и есть сама настоящая реклама. Встает вопрос почему же, если всем кроме Вас это понятно, его не блокируют? Вот недавно смотрел выступление некой Греты Тунберг в ООН. Душевно больная девушка несет полную пургу по теме в которой вообще ничего не понимает. Зал это прекрасно понимает, но все делают вид, что  под очень большим впечатлением. Почему? Потому что это кому-то очень выгодно. Так же и с его проверками, такого плана,такие проверки очень выгодны админам с ситей. Которым, скажем баба проплатила за анкету, а ей там двоек понаставили, не катит ведь такая ситуация с точки зрения ведения бизнеса. И админам гораздо лучше если будут пятерки. А негативные и правдивые отзывы тотально затираются и удаляются)))