ZOOlander
( )
21/07/2005 16:12:43
Зачет живого товара на росиийский газ не получился

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (916) 983-1157

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=5188&n=3

http://devushki.nu/searchgirl.php?phone=9169831157

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: $200 за 1 час, $300 за 2 часа, $600 за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Яузская. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Дождливая погода и отсутствие пробок дернули меня поехать на случку к высотке на Котельнической набережной. Созвон (показалось, что в трубке несколько голосов) подьезд, поиск белой 9-ти этажки, Face control из правого окна первого этажа. В конечном итоге оказался достоин тела и заветного кода в подьезд.

Более за...ого подьезда я давно не видел, квартирка на твердую 1-цу по десятибальной школе. Девушка ....вот тут отдельная история. Сходство есть, тело в целом похоже, но в лице что-то крайне-крайне неприятное. Где та "невинная", добрая фея на фотографии? Изьедино оспинами лицо, спросите вы? Да нет, в нем сквозила убийственная злость и ненависть - опущенные углы губ и маленькие буравчики-глаза просто испепеляли и напоминали взгляд Зои Космодемьянской, когда ее вешали фашисты или может ее родственники - бендеровцы - были репрессированы Красной армией? Желание спариваться медленно пропадало - за эти деньги можно было и улыбнуться! Впрчем, если сзади и не смотреть, может и ничего?

- С тебя 200!
- Мда... Так что входит в пакет услуг на 200 енотов?
- Анала нет, один час и свободен! А шо?

Желание спариваться пропадало быстрее - по крайней мере за это вознаграждение.
Может за 150? Маленькие буравчики-глаза на злом лице налились кровью.

Не судьба. Выходил я с явным облегчением, что мои деньги не уйдут на поддержание экономики дружеской нам страны. Но тут - о чудо! - телетайп в телефоне выдал индийское письмо на дорожку:

"Ты не только слепой, тупой и нищий, но еще и мудак!"


Мораль - всегда оставляйте на чай. Будь то официант или злая фея из ближнего зарубежья или наш газ на Украину.

PS Кстати, вы не знаете как в Азии ловят обезьян? Охотник запихивает приманку в тяжелый чан с узким горлышком, оставляет чаны в лесу и уходит. Обезьяна просовывает в чан руку и берет приманку, но сжатая в кулак рука наружу не лезет. Утром охотники их просто собирают. Разжать руку , выпустить приманку и убежать у обезьян не хватает IQ. Но как обезьяны проклинают всеми словами своих охотников!!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 2, в целом: 1