Parcifal
( )
06/02/2021 01:47:51
Лея. Не принцесса, но на светлой стороне

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лея

Телефон: +7 (985) 735-8463

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=423515

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=423512

ТТХ: 18 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Ходынский бульвар. Метро: ЦСКА, Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Внешность: Фото ее, ретушь немного отличает фото от оригинала. Молодая, симпатичная, фигура хороша, грудь троечка, стоячая, попа приятно выделяется, упругая, кожа гладкая, запах приятный.
Процесс: Без особых страстей, по дисциплинам неплохо.
Отношение: Клиентоориентирована, исполнительна.
Общение: К общению располагает, контактная, улыбчивая, слегка нервничает, но в целом держится уверенно.

Горлового нет, глубокого тоже.
Названивал в течение часа, перезвонили после 4-го звонка. Адрес сразу, точный. Недалеко от Авиапарка.
Встречает в красивом нижнем, макияж, серьги.
Апартаменты-студия, достаточно просторно, выглядит на четверку, чисто.
Сразу тапочки, полотенце, вода. В ванной гель, хлор.
Обработка мирамистином, поцелуй в губы поверхностный, в шею нравится, может быть щекотно. На ласки отвечает, руками гладит. Грудь чувствительная, но без особых страстей.
На куни реагирует, но не ее это.
Мбр неплох, дальше головки, с неплохим обхватом, чуть разнообразный, небольшие стоны, в целом приятно. Но долго не делает.
Уверена, что горлового в анкете нет.
В миссии неплохо, ноги на плечи закинул, реакция есть, руками не ласкала, обхват средний. Смазка есть своя, но пользуется дополнительной - я за, т.к. натирать и прерываться не хочется.
В наезднице попросила полностью не входить в связи с размерами. Я так не умею, не стал мучать.
Сошлись на том, что нам нравится рачком. Вид хорош - см. попу. Озвучка своя+наверное цифра, не очень громко. Чуть подмахивает.
После 1 захода сначала я в душ, потом она в душ.
Разговор как-то не клеился, ну да ладно.
На 2 заходе предупредила, что осталось 15 мин, но начать не отказалась. Ближе к концу часа предложила прервать процесс. Я был не против, т.к. мне ещё долго было.
От входа до выхода прошел час.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4