scanner
( )
09/02/2021 13:01:55
Соня (м. Профсоюзная)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (962) 995-3854

http://om.nfxhi2lnfvrws5dzfzxgy.cmle.ru/persons.php?id=401079

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Итак, Соня.
Отзывы на интиме все сплошь восторженные, думаю, надо бы проверить.
Созвон без проблем, на телефоне диспетчер (адекватный). Наводка четкая. Дом недалеко от м. Профсоюзная, нормальная хорошая квартира, все чисто-аккуратно. Встречает сама, в квартире еще подружка (саму подружку не видел). Если кому важно, тапок нет (во всяком случае, не было, когда я заходил, т.е. некоторое время назад). Девушка простая, без комплексов, любит поговорить. Фото соответствует, стройная, симпатичная. МБР включен. Есть допы – поцелуи (+1000) и ОВР (+2500). Т.е. если по расширенной программе, то уже не так уж и бюджетно получается. Прелюдия как таковая практически отсутствует, что для меня минус. МБР вполне неплохой, глубокий (тут анкета не врет). Немного не хватает разнообразия. Но в целом на достойном уровне, ОВР без проблем, принимает и удаляется в ванную. В перерыве поболтали о том, о сем. Предложил пойти на второй заход. Такому предложению дева явно не обрадовалась, но отказываться не стала. Итак, приступили. КС дева любит, сама предлагает позы, кончает. Тут все хорошо. Запомнилась наездница.
Время строго, пробыл чуть меньше часа.
Впечатление в целом остались положительные. Такого уж восторга не ощутил, но вариант вполне достойный.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4