Digidizz
( )
23/04/2021 08:39:57
Re: Мой пиздлявый друг

Почти правильно ты всё написал. Акк Oksymoron свежий,написал один отчёт и ...чо то произошло,не могу войти,в тех поддержку телегу написал,молчат. Пока искал пароли для акка Oksymoron,нашёлся старый...вот и весь сказ. Ты там меня ещё бедненьким назвал. Да нет,тёлок по 10 тр шпилю 6 дней в неделю,когда не шпилю хожу на групповушки(там дороже на секундочку) ну или случайный секс не с интим сити)) Ах да,я не работаю,уже заработал. Кроме спорта,хобби и тёлочек я больше ничем не занимаюсь))) но ты сри,сри....говнишко кипит.... По этой причине я не стал ничего писать с акка который зарегил в 2017 г... почитал форум и ахуел от количества говна. Ты достойный представитель форума. Живи здесь.
Зы и ещё разъясняю свою позицию отношения к женщинам. Любые отношения с женщиной это зло! Ничего хорошего в долгосрочной перспективе это не приносит,только попадалово на деньги,эмоции,распил имущества и отъём детей. Говорить с женщинами мне лично не о чем,всё сводицца к тому что мужчина должен. Поэтому только лёгкий ни к чему не обязывающий секс! Секс со шлюхами-оптимально,потрясающая экономия времени,не надо уговаривать,водить по ресторанам и прыгать как собачка перед ними...фууу... доживёшь до моих годкофф-поймёшь...