Digidizz
( )
23/04/2021 13:36:55
Re: Мой пиздлявый друг

Цитата:

У меня единственный вопрос возникает, а отчёты то вы на ситях зачем пишите??? Какая цель ?? - денег у вас куры не клюют судя по вашим же словам, йух стоит 24/7, девки вам нравятся все без исключений...ладно крымчанин с ним все понятно - он ништяк свои отрабатывает, есть у него там ещё пара конкурентов..., А вам то это зачем?



Ну вы уш слишком идеальную картину нарисовали относительно меня))) Вопрос правильный на самом деле! Попытаюсь объяснить...
Раньше,я думал что любовь и отношения это круто,поэтому встречался с женщинами на постоянной основе! Одноразовый секс с феями был два раза в неделю,но основные эмоции от секса я получал с постоянными партнёршами! Поэтому не регился на интимсити,не ставил оценок и прочее!Потом мировозрение изменилось! Теперь никакой любви и отношашней-зло это! Никому я не собираюсь дарить теплоту,эмоции или деньги! Пускай мне дарят))) с удовольствием приму))) мне лично хватает просто услуг!!! Отношения же,считаю,должны быть построены на выгоде!!! Воопщем приоритеты другие и в частности сексуальная свобода! Чо повторяцца то,чо я там не видел???Да,я горжусь тем что ебу по 200 тёлок в год,но мне надо фиксировать всё это! Тёлки меняют анкеты фотосессии,телефоны,а я ж живой человек! Кого я там ипал месяц назад я не помню. Риск придти на новую анкету к старой тёлке высокий!!! Вот поэтому после похода сразу ставлю оценки и вечером пишу для себя любимого сопроводилоффку(отчёт на ИС) как это было!!! так удобнее всего кмк! Здесь геморно отчёты писать.
Зы Подсчёт сексуальных побед во все века имел место быть. Эт нормально-гордицца количеством женщин. Разве нет??? Или тут считают что поход к фее это неправильно,измена и бла бла бла)))В моём словарном запасе таких словов (верность и измена) нема)))