PatrickBateman
( )
28/04/2021 19:34:44
Re: Кто платит, тот и заказывает музыку

Цитата:

Я вообще то полностью вас поддерживаю.




Спасибо!

Я никогда не прошу от девушки того, чего нет в её анкете, более того, порой некоторые неоднозначности трактую в её пользу. К примеру, если поцелуи включены, но “по симпатии”, то я не буду от неё их требовать, если анальный секс фея обозначила допустимым до определённых см., и это указано, я за это ей ничего не предъявлю, если она не может исполнять какие-то экзотические позы – тоже ноль вопросов (но стандартные позы выбираю я, и она отказать мне не может или на полную оплату пусть не рассчитывает). Но если ей больно от простого секса, если она указала горловой, а делает кое-как или если какие-то услуги, указанные в её анкете, она исполнять отказывается, то обязана или вернуть все деньги или вычесть из своего общего тарифа часть. Я фактически покупаю её на время и могу использовать в том наборе услуг, за который заплатил.

Цитата:

Моё мнение-по итогам вашей встречи,эта деффка напишет вам «отличную портянку» в пробиффке.




Это да, но мне проще купить новую симку для этих дел у метро, кроме того, через МТС можно подлючать новые виртуальные номера, хоть 5 штук сразу

Цитата:

“Но и шлюх уверовавших что мужчина за свои деньги должен вести себя так и делать то,что фея хочет,предостаточно!”



Вот это меня раздражает больше всего, я просто начинаю в таких случаях закипать
Был у меня один случай, когда шалашовка вела себя крайне по-хамски и с такой претензией, как будто заплатив ей, я ещё остался должен. Пожалуй, не стану описывать эту историю здесь, но девушка в итоге вернула мне деньги. Не знаю, сделала ли выводы, но о своём поведении явно пожалела…