Крымчанин
( )
28/04/2021 20:30:29
Re: Без наезда, но пару вопросов есть

Цитата:

Ничего личного и не хочу никак задеть, но есть пару моментов, которые мне не понятные...
Почему, если там такая "профейская" политика, ваш рейтинг обнулили?
По логике ведь, если вы пишете хорошие отзывы к анкетам, то и претензий со стороны администрации быть не должно, верно?




Лично ко мне со стороны админа ИС нет никаких претензий. А уровень доверия мы уже обсуждали в разделе "Трёп", в теме, которую создал D.Tramp. Поищите её и почитайте.

Цитата:

Не выступаю ничьим адвокатом, но знаком с его отчётами и например в этом случае, никакого вранья не вижу, дефекты кожи феи подтвердились (на той фотографии, которую вы приложили). Может, девушка, как фея и человек весьма ничего, но у него иное мнение, разве он не имеет на него права?




А вес 65кг (указанный ТС) у феи с модельными параметрами? Разве по фото не видно? Реально 55-57кг, как было указано в её удаленных анкетах. Мне говорила, что худеет, возможно стал ещё меньше.
Я и другие авторитетные ходоки (которые у нее были) написали, что не видели у неё никаких пятен и аллергии на коже.
А то, что он в отчётах делает акцент на меня! Это что тоже можно отнести к объективности или все же к мести?