Аморалыч
( )
28/04/2021 22:46:51
Лиля. Иногда они возвращаются или как правильно песдеть.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля Ксюша

Телефон: +7 (905) 792-9175

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=433951

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=204059

ТТХ: рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 54 кг.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Приглянулись фотки в знакомом салоне. Наткнулся на отзыв Крымчанина. Не поверил и поехал.

Диспетчер на телефоне даже не уточнила адрес. Благо я опытный, переспросил Гримау? Оказывается, нет, я давно не падал с луны, а они уже как год съехали на Профсоюзною 18.

В подъезд меня запускала другая диспа, более дружелюбная. Лиля встретила в красном купальнике, как на фото. Я её едва опознал, художнику однозначно 5 за умение пользоваться фотопопом.

Квартира с хорошим евроремонтом. В совмещённом усилиями невменяемых джамшутов санузле сантехника исправна, чего нельзя сказать о душевой кабинке.

Любите ли вы душевые кабинки так, как я люблю их, то есть всеми местами тела вашего, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость в сжатом пространстве, жадная и страстная до впечатлений, синяков, шишек и порезов? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить душевые кабинки больше всего на свете, за стеклянные дверцы, которые еще не выбили коленями или локтями? К моему счастью с последней увлекательной задачей справились задолго до моего визита, так что удалось подмыться без приключений.

Ксюша, тьфу блин, Лиля, ждала меня в комнате и сразу удалилась смывать фотопоп. После омовения приступил к изучению тела девушки. Тело крепкое, в тонусе, не смотря на 7 летний перерыв в работе. Грудь выросла до двушки, да и сама подросла на 6 см. Единственный минус – тело пропахло табаком всерьёз и надолго. За что адназначно минус.

По процессу мало что изменилось. Разве что сосать стала разнообразнее, да и в процессе появилась некоторая вовлеченность. Апосля, испросила разрешения покурить. Даже не стал возражать, эту пепельницу уже не отмыть. Девка-то хорошая, но по жизни ей не повезло.

С учетом прайса по соотношению цена/качество выставил оценки. С анкетой Ксюши можно ознакомиться здесь. На Крымчанина, с его угрозами мне пох. Товарищу бесполезно объяснять, что за время пути собачка могла подрасти. Я трахаю фей за свои деньги, а не за скидки.
Как-то так. У меня всё.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5-