Oksymoron
( )
11/05/2021 21:17:35
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:


Ну и пара слов про пузико и лысину. Как ни странно, феи никогда на этом не
заморачивались. Главное, чтобы мужик был опрятен и ухожен, ногти подстрижены,
изо рта не воняло вчерашним перегаром, побриты не только яйца, но и уши и т.п.
С полным списком можно ознакомиться на русспусе



Очень хочецца в это поверить,это ж на руку фсем мужчинам,но не могу. Другими словами -маникюр
,загар,стрижка,какой нибудь пирсинг,татухи ,важнее чем тело! Не могу я в это поверить! Лично для меня не так! Тело 95 процентов площади всей тушки человека! И если оно жирное или непропорциональное то для меня это сразу туши свет,хуй на такое не встанет. Понятное дело что отвратная кожа тож может внести значительную лепту! Но для меня не очень симпатишная но с ахуенным телом тёлка,значительно лучше чем ухоженная с головы до пят,с бэби фейсом,но с жиром и целлюлем! За баб ручацца не могу, но думаю многие женщины лукавят когда говорят что им пох на живот и лысину...Кмк в нашем гиноцентричном мире,мужчины настолько заняты обслуживанием семьи,их настолько затюкали этим долбанным конформизмом,что они попросту разучились любить себя! Хуячат нас бедных,эксплуатируют-ты ж мужчина,ты должен...(я уот часто во франции тусуюсь и подолгу,там мужчины другие от слова сааафсем,они себя любят поболе русских! Таж хрень с итальянцами,испанцами...)Результат же нашей,русской жизни,лысины и пузики! Лагерфельд не долбоёб! В чом то он прав, называя русских мужчин самыми страшными в мире...Думаю бабам не до жира просто ,уши бреет и то заебись)))