Oksymoron
( )
12/05/2021 21:59:51
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Цитата:

Очень хочецца в это поверить,это ж на руку фсем мужчинам,но не могу. Другими словами -маникюр
,загар,стрижка,какой нибудь пирсинг,татухи ,важнее чем тело! Не могу я в это поверить! Лично для меня не так! Тело 95 процентов площади всей тушки человека! И если оно жирное или непропорциональное то для меня это сразу туши свет,хуй на такое не встанет. Понятное дело что отвратная кожа тож может внести значительную лепту! Но для меня не очень симпатишная но с ахуенным телом тёлка,значительно лучше чем ухоженная с головы до пят,с бэби фейсом,но с жиром и целлюлем! За баб ручацца не могу, но думаю многие женщины лукавят когда говорят что им пох на живот и лысину...



Самое смешное в том, что именно и говорите от лица женщин, пытаясь представить
себя на их месте. В этом заключается основная системная ошибка мужчин. Сколько
раз наблюдал как красивая фитоняшка вьётся вокруг своего непрезентабельного
борова, окружая его теплом и заботой. Что она в нём нашла - непонятно, денюх там явно нет. На вопрос зачем ей это, ответа так и не нашёл. Главное не то, что она говорит, а то, что она делает. Пришёл к выводу, не надо искать логику там, где её нет.

Женщины просто устроены по-другому и какие там древние ошибки в базовой прошивке
правят балом мне неинтересно. Как был тощим нищим дрищём в молодости, таким и остаюсь, а что и кто обо мне думает, с возрастом потеряло значение. Если игра мне нравится, подыгрываю. Если нет, то на нет и суда нет. Как-то так.



Моё счастье в том числе заключается в том ,что у меня нет желания понимать этих загадочных существ))) Ведь мне не нужна от них любовь,отношения,тёплое общение,понимание или одобрение! Достаточно 45 минут секса за деньги,на моих условиях. Всё остальное время я не думаю о них! Не страдаю,не люблю,не размышляю,не общаюсь. Не нужно мне с ними общацца,не о чем! У меня своих более важных и нужных дел хватает))) с пацанами вот пообщацца (с вами) значительно прикольнее! Хотя ещё какое то время уходит на поиск новых анкет...)))Но на этом всё! Когда приходит понимание что баба нужна только для секса,жизнь меняется в лучшую сторону!