mega4ort
( )
13/05/2021 19:54:34
Re: Аннушка - ТОП девушка!!!

Оу.оу. полехче, хейтеры)))
Давайте по порядку:

@gafoor_2015,
К другому моему екатовскому отчёту по этой девушке вопросиков не было у вас, чуть что. Чего не хватило то, например? Девушку и процесс описал. Какие то конкретно детали нужны? Спрашивайте. Их есть у меня.

Фото взято из старой масковской анкеты этой девушки. Актуалочка! Анкетным данным фея полностью соответствует, в жизни даже краше.

Возраст, риали, больше на пару лет. В Екате ваще 23 было указано (могу ссылку скинуть). Про 35 лет не встречал; видел, как один телеграмм канал пампит её фото для привлечения подписчиков и приписывают ей 30 лет.

10 ценник и щас актуален без МБР+ОВР;
чтоб было 10 включая МБР+ОВР я сомневаюсь. У меня свой абонемент в этот клуп.

Вон многоуважаемый @Oksymoron был у данной феи, писал про сиськи-убийцы (ну они всячески топчик!!!).

То, что отчётов у меня больше нет за 15 лет, так это ситуация блэт. Раньше только читал и ходил по чужим отчётам. Щас времена суровые, печалюсь я, что ветка Еката полумертвая. Решился сам писать в этом уважаемом форуме.

Так что вы, @gafoor_2015 , если в Екате бываете и ветку сечёте, то давайте надежно годнотой обмениваться.

Обнял!

ПыСы. Про талию вот наврал вам! Не такая уж она и тонкая на самом деле. Просто изгиб адовый у нее из грациозной спинки в круглую попу, вот и мерещится чуть что осиная талия )))