Крымчанин
( )
13/05/2021 23:48:46
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Вы производите впечатление человека который сказал себе-«я чо псих,зачем мне отдавать кому-то,свою сексуальную свободу?Звёзд(пёзд)на небе много,я хочу любоваться всеми» Это осознанный подход,в отличие от людей которые просто плывут по течению конформизма,ущемляя свои биологические потребности,что в конце концов делает их просто несчастными. Респект!




Да, именно так! Я ещё с молодости привык к сексуальной свободе и эту свободу никогда никому не отдавал, независимо от того был я холост или в браке (по расчёту ). Для меня трахнуть новую женщину раз в неделю, - это как глоток свежего воздуха и заряд энергией. Секс для меня всегда был хобби.
К детям я тоже никогда не испытывал большой любви, так как это связывает личную свободу. Единственная дочь родилась в 19 лет, когда я был в армии..зато двух маленьких внуков очень люблю и они меня!
Вот смотрю я на своих друзей сверстников, жизнь у них скучная, работа, семья, в выходной на даче побухать с шашлыками, огород с грядками..все однообразно и скучно. Разговоры про женщин им уже не интересны, лучше про рыбалку (тоже люблю). Если бы не феи, моя жизнь была бы такой же однообразной..