AndreK
( )
27/05/2021 14:14:18
Re: Два лоха и Настя

Мне всегда намного больше нравилось встречаться, когда я уже знал девушек, поэтому в основном ходил к одним и тем же. Бонусов и скидок никогда не просил, сами не предлагали. Из положительных моментов - встречи проходили более ярко и душевно, всегда легко было договориться о новой встрече (встречался даже когда анкеты были выключены) , не было ощущения «таймера в глазах», мог задержаться на 15-30 минут, но это происходила даже случайно, даже скорее по инициативе девушек. Но со временем у меня происходило одно и тоже - как я уже говорил - девушки переставали стараться, (видимо считая «ну ты уже как друг, значит ничего не скажешь негативного), тянули время, просили занять в долг, даже были отмены/переносы встреч по совсем невразумительным предлогам (как то девушка отменила встречу сославшись на непредвиденные дела, а у самой была включена анкетка dosug, а я как будто не знал про эту анкету ) В общем позиция Oksymoron мне стала ближе, и сам в последнее время стараюсь не повторяться, даже если встреча прошла круто.