Oksymoron
( )
06/06/2021 10:34:11
Re: Виктория с Арбата,круть и красота в одном флаконе!

Цитата:

Ну Окси я так не сравниваю...у меня не было опыта, чтобы мои жены обдирали меня как липку и чтобы я пахал на них как папа Карло - здесь я только МГУ тебе посочувствовать, что тебе попадались такие жены - возможно у тебя были неправильные критерии выбора, хотя обычно этим грешат телки, а не мужики. Что касается фей - это как поход в ресторан или съем номера в отеле.. Когда тебе выпаривают гамбургер по цене лобстера - это всегда напрягает, даже если Гамбурге с условно отличным куском натуральной говядины - все равно его цена ниже цены лобстера ибо вторых сложнее поймать, чем приготовить первые...



Я поэтому так настойчиво и излагаю свою позицию! Не было печального опыта,значит будет! То что сейчас всё хорошо,значит только одно-удои с точки зрения женщины хорошие! Как только эффективность снизицца-пиши пропало,обретёшь печальный опыт(не дай бох конечно) И исключений нет...Госпидя,храни ИС и всех шлюх на этой планете)))) Избафь их от венерических заболеваний и от алчного желания повышения прайса! Аминь)))