Крымчанин
( )
07/06/2021 20:23:50
Re: Монстры Секса !!!

Цитата:

Просто статистика за май 2021:
Классная девченка Александра с Красносельской с хардкором плюсую +++
И две экстра трэшевых ниочёмных вьетконговка Ульяна и Ника вроде , которая мне лекцию читала про настоящих мужчин, какими они д.б. и т.д.
Обеих вскоре уволили..
И всем известная Кристина Милана с кожными проблемами, которая за месяц 2 анкеты удалила




D.Trump. Объясните мне пожалуйста. По какому критерию вы делаете выводы, что фея классная или неочемная? (опыт в сексе, умение доминировать и проявлять инициативу, общение). Если это ваше личное мнение,- это одно, а если вы обобщаете мнение разных ходоков это совсем другое!
Вот к примеру Кристина-Милана, у вас о ней сложилось одно мнение, ну допустим не понравилась она вам (дело вкуса) или вы ей. Но, другим то ходокам она хорошо зашла, в том числе мне и Oksymoron. И вы нас с ним здесь пытаетесь переубедить, что у нас глаза были замыленные и зря мы её почти по часу трахали с огоньком..
Все ходоки разные и ориентироваться о способности феи в сексе надо не по чужим отчётам, а по своим личным способностям!
Одни любят доминировать и всякая инициатива феи только мешает, другие наоборот ждут от феи инициативы в сексе.
Ориентироваться на чужой отчёт про секс можно, если точно знаешь, что у тебя такие же способности как у ТС.