Oksymoron
( )
07/06/2021 22:12:13
Re: Монстры Секса !!!

Цитата:

Просто статистика за май 2021:
Классная девченка Александра с Красносельской с хардкором плюсую +++
И две экстра трэшевых ниочёмных вьетконговка Ульяна и Ника вроде , которая мне лекцию читала про настоящих мужчин, какими они д.б. и т.д.
Обеих вскоре уволили..
И всем известная Кристина Милана с кожными проблемами, которая за месяц 2 анкеты удалила

А с таблетками надо поосторожней



Тестостерон -инъекционный препарат! Так для сведения -стандартный мужчина в 40 лет уже практически мертвец,потому как гормоны низкие! И
эти низкие гормоны насасывают кучу болезней,старение быстрее идёт,меньше мышц,больше жира,жизненная энергия снижается,либидо,эрекция,работоспособность и прочее.. гуглите что такое ГЗТ ,возможно пригодицца. Кстати зачем вы ориентируетесь на мои походы? Есть же вариант не смотреть оценки и не читать отзывы! А если читать и смотреть,то я написал верно-Алексис с красносельской-злоебучая и ахуенная бомба. Ульяна и блонда Ника,нежный лайтовый секс. Я как то писал-если есть слово «лайт»мои рекомендации не ходить,т к дефчонки меня тупо не тянут и поднывают. Хотя поскольку много хожу на групповушки,уверен и знаю что мужчины все разные и кому-то долбилово подавай и час потной эбли а кому-то неторопливый 15 ти минутный лайт. Выбирайте))) А восторги по поводу Виктории которые вы оценили так,будто я не чпокался год-нмв она такая! С нестандартной высокой сексуальностью и профессионализмом!Поэтому отчёт о ней и запилил. Нмв таких фей очень немного! Я даже десятка не знаю…я и не пишу отчёты поэтому! Считаю тупо не о ком! Вот про Рурк Аню написал! Есть ещё Stefani что с полежаевской. Я немного знаю секс бомб у которых и гэнг бэнг и анал часами и проглот и сквирт! Может вы мне поможете с этим вопросом??? Подгоните???
Как думаете,как связаны большое количество хороших оценок и отзывов с большим количеством проверок у некоторых донов??? Ответ один-получается! Везёт! Большинство походов горячие и классные! И да,это аппсолютно субъективно и это завязано на личности и сексуальности самого ходока! Если бы у меня не было постоянного кайфа с разными,я бы был постоянником(лет 10 в таком режиме провёл)Состряпал бы себе пул,фей-неделек и ходил бы! Или может вы думаете-я пришёл,скромненько и флегматично почпокался 10 минуточек,никакого удовольствия не получил,баллоны за 10 тр слил и …..чтоп хоть как то реабилитировацца самому перед собой ,написал красивую портянку? И так каждый день))) Ну бред же))) Нет….у меня получается много кайфовых походов в режиме неповторения,режиме амбразуры. Ну значит так тому и быть)))