Раилаг
( )
07/07/2021 20:51:31
Re: Слив балонов на лётчика бабушкина

Цитата:

Ну товарищ, АЯ РОБОТ? Я ИМЕЮ СВОЙ ЗАПАХ, КАК И ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, ПЕРЕД МБОРМ МЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ МИРОМИСТИН)




Вы все к крайностям склоняете) Понятное дело, что запах свой есть у всех, но когда прям несет потом или еще чем-то, это другое) Объясню, почему меня так затронула эта тема: я сам по себе человек весьма чистоплотный в плане гигиены, и просто на дух не переношу людей, которые за этим не следят. Когда едешь где-нибудь в общественном транспорте и рядом с тобой стоит какой-то урод, от которого несет потом двухдневной давности или еще чем-то, аж сжечь хочется на месте таких людей)) А тут речь не о совместной поездке в транспорте, а об интимной близости)) Я вот тоже в былые времена натыкался на телок, у которых и от вагины мог запашок идти, и от других мест. Но как правило, подобное обычно замечается у фей в низкой ценовой, которые работают на поток и им покс)) Так что тут, пожалуй, все же многое зависит от чистоплотности и гигиеничности каждого человека в отдельности) А если, пардон, от вас всегда плохо пахнет, вне зависимости от периодичности гигенических процедур, то тут стоит к дерматологу обратиться или кто там такое лечит))