Ворчун
( )
23/07/2021 13:12:52
Эмилия. Чистенько, комфортненько, бюджетно. Фото есть.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эмилия

Телефон: +7 (925) 057-4184

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=444714

ТТХ: 23 года, рост: 158 см, размер груди: 2, вес: 46 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Пятницкое шоссе. Метро: Митино, Пятницкое шоссе. Адм. округ: САО.



Отчет:

Фею посоветовал товарищ, он ее навещал в другом месте. Сейчас девушки нередко кочуют от одной посуточно снятой квартире, так что мое описание интерьера может устареть к вашему звонку.
По звонку дают адрес, подъезд и код домофона. От метро «Митино» минут десять ходьбы по карте, я приезжал на такси. Дом новый, недавно построенный, большинство квартир еще не заселено. Во всяком случае, на площадке, где меня принимали, это квартира единственная с жильцами. Поэтому все чистенько, ремонт сделан недавно. Вид из окна. Кондиционер есть.
Встречает в коридоре, ведет в квартиру. Однушка, вход у кухню есть как из комнаты, так из коридора. Сел на кухне выпить воды, было жарко.
Девушка на вид лет двадцать пять, миниатюрная, без лишнего веса. Длинные волосы, хорошая стоячая грудь. Личико типичной казашки или киргизки, симпатичное. Есть шрам на животе. Все данные в анкете правдивые.
Получил полотенце, пошел в ванную. Помыться есть чем, горячая вода течет (у меня дома нет), так что еще и бесплатно помылся. Выхожу, ложусь на траходром. Эмилия метнулась в ванную, помылась, вернулась.
Минет обычный, в презервативе. Волосы закрывают вид, но по ощущениям все хорошо. Раздвинул ноги, вошел. Отверстие маленькое, входит туго, лучше не торопиться, но обошлось без смазки. В быстром темпе кончил за десять минут. Озвучка неплохая, девушка старается.
Полежал, поболтали. Особо интересного ничего не узнал, так что попил водички и продолжили. Раком очень неплохой вид, прижимается к матрасу, удобно. От высокого темпа начал соскальзывать резинка, пришлось взять паузу, поправить. Второй раз кончить не удалось: возраст и настроение среднее было.
Пошли вместе в душ. Там тоже притерся, но без вхождения, конечно. Как раз прошел час. Собрался, проводила до лифта, приглашала еще.

Итого
+ Бюджет
+ Близко к метро
+ Миниатюрная, хорошая фигура, длинные волосы, симпатичная
+ Квартира новая
+ Никого нет в квартире и на этаже
+ Процесс хороший
± Метро периферийное
- Шрам
Идеально для недорогого слива баллонов: за меньшую цену вряд ли будет что-то приличное. А тут симпатичная молодуха в хорошем интерьере.



Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5