Крымчанин
( )
01/08/2021 20:25:22
Re: если только после долгого воздержания

Цитата:

Да ты там всё Сен-Тропе распугал своим долбиловом
Но и эти две однотипных Миланы (Вьетконг и МиланаКристина) не вариант, если только после продолжительного воздержания срыв с диеты пойдёт..
Вас с Крымчанином на Милан так и тянет смотрю




D.Trump. Здесь дело совсем в другом. Вам например, как я понимаю, нравятся женщины с определённым типом поведения в сексе, вам с такими комфортно, но при малейшем отклонении от этого стереотипа, вы чувствуете с феей себя дискомфортно, независимо от её внешности.
Я этим не страдаю, для меня главное внешность, любая женщина моего формата мне интересна,- и нимфоманка, и флегматичная, опытная и неопытная в сексе. В этом и есть разнообразие в общении с феями. Вся разница только в индивидуальном подходе к каждой!
Например, в прошлое воскресенье я трахался с нимфоманкой,- жёстко, со страпоном и с грязными словечками, получил большое удовольствие, сама рулила процессом. А сегодня очень нежно трахал 18-летнюю красавицу (в прошлом году школу окончила) в салоне, которая отработала всего три дня и клиентов смогла по пальцам пересчитать, опыта никакого, весь процесс полностью был на мне, полное моё доминирование. За час многому её научил и она с удовольствием обучалась и всё у нее получилось на 5. Вот вам и два разных подхода!
Все мы разные, поэтому нельзя сравнивать себя с другими и наоборот.