serj18x4
( )
21/09/2021 13:05:01
Милашка, отличный поход в формате МЖМ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милашка

Телефон: +7 (915) 086-5936

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=424611

ТТХ: 29 лет, рост: 163 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Аэродромная. Метро: Сходненская.



Отчет:

Это мой первый отчет здесь, прошу строго не судить, обычно оставляю отчеты только на сити.

Кратко:
Девочка довольно молодая узбечка, была ранее проверена мной ни один раз. Все, что присутствует в анкете исполняет без вопросов: МБР с ОВР, горловой, КС и куни, целуется в засос. Квартира на 4, все работает, тапки, напитки и конфетки предлагает. Личико среднее, но отвращения не вызывает. Стоимость: 2,5 К за час, анала нет. Ани делала мне однажды без доплат, когда второй раз кончить не мог.
В целом за эти деньги твердая 5.

Про поход МЖМ:
Захотелось разнообразить походы, познакомился на сити с сотоварищем. Долго выбирали девочку и решили сходить к проверенной. Диспетчер это отдельная песня: заранее запись не принимает, только в день похода, при этом на следующий день уже другая диспа и примет Милашка нас на группу или нет - не знает и спросить у нее не может, типа по узбекски ни бум-бум. Говорит приезжайте и договаривайтесь на месте.
Представляете каково это обломиться при подборе дня похода за неделю (разные графики работы).

Поехали на свой страх и риск, но все ок. Милашка согласилась нас принять на 2 часа за 10К.
Поход МЖМ на самом деле понравился, девочка выложилась на все 100%, выдержала 2 ОВР, 3 окончания в КС, старалась уделять внимание каждому, МБР с переходом в КС в разных позах, практически целый час в ней находилось одновременно 2 члена. Показалось, что прямо раскрылась после того, как кончила от куни (делали реально долго и поочереди с коллегой). Смазку не использовала, течет сама хорошо.
От захода до выхода прошло 1:45, но ушли сами, никто не торопил.

Почему-то не могу прикрепить файл.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5