Saylors
( )
29/09/2021 19:10:26
Re: Ксения 8000 салон пр.Мира -всё хуже и дороже!

Цитата:


Последний раз был там в нач сент 2021 у Алисы , по которой есть 2 положительных отчета первый, второй, с которыми в общем согласен, но с некоторыми серьёзными минусами для меня:
1. Кровать пипец, громыхала как товарняк на перегоне
...
3. Девушка похоже выпивает -запах
4. В душ тоже походу не всегда ходит




Для меня это тоже серьёзные минусы, D.Trump, спасибо что сказал об этом (имею чуткое обоняние и запах алко от девушки в любом виде -сильном/слабом- не переношу).
Понятно, что девушка выпивает(скорее выпила) из-за сферы - это нервы. Но в таком состоянии (или после него) - в сексе девушка никакая и заторможенная. А то что подтвердилось вами - что салон наи..ал (как они сами же писали в отзывах под анкетой что недочёты по мебели устранены), - так за это вообще в чёрный список такую сеть.
Жалко , так как Алису намечал посетить (проанализировав многие отзывы и отчёты) - но теперь вижу что точно туда не ходок. Конечно, есть для кого это не минусы и они даже наоборот любят подвыпивших (или после) девушек и даже не прочь с ними заодно выпить (немало примеров когда приходят в гости с бутылкой) - но лично меня такой вариант не устраивает.
PS: сорри если кому-то показался категоричен, никто фею в Даун не отправлял, это лично моё ИМХО.